Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

28.08.2020 09:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев выразил глубочайшие соболезнования родным и близким погибших в результате автоаварии

Накануне Глава Дагестана Владимир Васильев провёл экстренное совещание в связи с аварией, произошедшей минувшей ночью, в Калмыкии, где столкнулись «КаМАЗ» и пассажирский автобус «Неоплан», направлявшийся из Махачкалы в Москву.

Как сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД, дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли три жителя Дагестана, произошло на 38-м километре автодороги Комсомольский—Артезиан. Также пять человек госпитализированы с травмами.

Перед началом совещания представители власти почтили память погибших Минутой молчания.

Министр здравоохранения РД Джамалудин Гаджиибрагимов проинформировал, что 4 пострадавших обследованы амбулаторно, а пятый находится в тяжёлом состоянии.

Владимир Васильев дал указание Министру здравоохранения РД без промедления оказать всю необходимую медпомощь пострадавшим и оперативно обеспечить транспортировку пострадавших в данной аварии в Республиканский травматологический центр.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-vyrazil-glubochajshie-soboleznovaniya-rodnym-i-blizkim-pogibshikh-v-rezultate-avtoavarii1212

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

93