Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

28.08.2020 10:40 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общественники проверили ход реализации проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда» в Акушинском районе

Полномочный представитель Главы РД в горном территориальном округе Магомед Камилов и общественный координатор проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда» Рукият Ахмедова посетили Акушинский район и осмотрели этапы реализации проекта.

Как сообщает РИА «Дагестан», в ходе встречи с главой района Махачем Абдулкеримовым общественники рассмотрели вопросы социально-экономического развития района. Руководитель муниципалитета проинформировал о результатах участия района в федеральных и республиканских программах и ходе строительства объектов по проектам в районе.

Далее гости вместе с Махачем Абдулкеримовым побывали на месте ремонтных работ на базе общественных территорий в населенных пунктах Акуша, Гапшима и Муги по проекту “Мой Дагестан – комфортная городская среда”. Отмечается, что общая сметная стоимость работ по благоустройству данных территорий – свыше 8 млн рублей.

Источник: https://riadagestan.ru/news/akushinskiy_rayon/obshchestvenniki_proverili_khod_realizatsii_proekta_moy_dagestan_komfortnaya_gorodskaya_sreda_v_akushinskom_rayone/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4