Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

28.08.2020 10:37 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги социально-экономического развития региона за первое полугодие 2020 года рассмотрели в Дагестане

Накануне премьер РД Артём Здунов провёл заседание по итогам социально-экономического развития республики в первом полугодии 2020 года.

 Об этом сообщает официальный сайт Правительства РД.

«Если в этом году мы можем заменить 15 мостов, изготовив их на предприятии, то у нас еще требуется к замене 36. Речь идет о небольших мостах до 35 метров, которые, однако, могут значительно увеличить качество жизни в горах», – отметил премьер РД Артём Здунов, акцентируя внимание на возможностях концерна КЭМЗ и других предприятий региона.

С основным докладом по вопросу повестки дня выступил руководитель Минэкономразвития РД Гаджи Султанов. Подробнее – на сайте Правительства РД.

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов, комментируя нашему сетевому изданию развитие экономики Дагестана в первом полугодии 2020 года, подчеркнул, что, несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, республика смогла удержать позиции, федеральные и региональные меры по поддержке бизнеса и граждан в условиях самоизоляции и режима повышенной готовности принесли положительные результаты.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/itogi-sotsialno-ekonomicheskogo-razvitiya-dagestana-za-pervoe-polugodie-2020-goda-obsudili-v-regionalnom-pravitelstve.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4