Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

28.08.2020 10:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов: «У нас не должно быть никаких проблем с освоением бюджетных средств»

Премьер РД Артём Здунов провёл заседание Правительства Дагестана по вопросам исполнения республиканского бюджета в первом полугодии текущего, 2020 года.

Об этом сообщает официальный сайт Правительства РД.

«У нас не должно быть никаких проблем с освоением бюджетных средств», – констатировал Артём Здунов. Глава кабмина РД рассказал о том, что вместе с депутатами на прошлой неделе совершил обход некоторых строящихся объектов и удостоверился в том, что они готовы к сдаче в эксплуатацию.

Также на заседании с докладом выступил министр финансов РД Юнус Саадуев. По его данным, на 1 июля 2020 года доходы бюджета РД достигли 158,4 млрд рублей, расходы –170,2 млрд руб. Подробнее – на сайте Правительства РД.

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов, комментируя нашему сетевому изданию реализацию федеральных и республиканских программ и освоение средств, выделенных по этой части, отметил, что данные проекты очень востребованы и претворение в жизнь таких инициатив повышает доверие народа к власти.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/artjom-zdunov-u-nas-ne-dolzhno-byt-nikakikh-problem-s-osvoeniem-byudzhetnykh-sredstv.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10