Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

27.08.2020 14:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общественный коородинатор проекта «Мой Дагестан — комфортная городская среда» Рукият Ахмедова посетила Каспийск

Накануне общественный коородинатор приоритетного республиканского проекта «Мой Дагестан — комфортная городская среда» Рукият Ахмедова побывала в Каспийске и осмотрела этапы благоустройства общественных территорий.

Как сообщает сетевое издание «Каспий-медиа», в текущем году по данному проекту в городе блгоустраиваются 2 общественные территории и 12 дворовых территорий.

В рамках рабочей поездки

Рукият Ахмедова вместе с руководителем УЖКХ Камилпашой Давлатовым, председателем Общественной палаты при городе Каспийске Гульнары Абдусаламовой проверила результаты ремонтных работ и обустройства городской набережной и ряда дворовых территорий.

Отмечается, что на набережной уже осуществлен первый этап строительных работ, определены участки под асфальтирование и укладку тротуарной плитки, завершены бетонные работы, а также установлена поливная система. Сообщается, что общая сметная стоимость ремонтных работ составляет 6 млн. рублей.

Далее делегация осмотрела этапы благоустройства дворовых территорий по ул. Советской, 6, 8; Алферова, 12 «а»; Дахадаева, 30.

В завершение проверки Рукият Ахмедова хорошо отозвалась о качестве и темпах работ на набережной, сделала соответствующие замечания для решения некоторых проблем, возникших в ходе благоустройства дворовых площадок.

Источник: https://kaspiy-media.ru/novosti/25-avgusta-s-inspekcionnoj-poezdkoj-v-kaspijske-pobyvala-obshestvennyj-koorodinator-proekta-moj-dagestan-moya-komfortnaya-gorodskaya-sreda-rukiyat-ahmedova/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3