Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

26.08.2020 13:43 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кайтагском районе завершается капитальный ремонт 3 дошкольных образовательных учреждений

Кроме того, установлены новые дополнительные санузлы, как для детей, так и для персонала учреждения, во дворе детского сада построен новый пожарный водоём.

 

Заведующая данным детским садиком Заира Умарова выразила радость по поводу строительства нового высокого каменного забора в связи с тем, что учреждение находится вблизи проезжей части.

Помимо того, в других детских садах также осуществлены работы по капитальному ремонту помещений, замене кровли и старых дверей, оснащению учреждений необходимым оборудованием.

Руководитель муниципалитета Алим Темирбулатов проинформировал, что до открытия в дошкольных образовательных учреждений будут проведены дезинфекционные мероприятия с целью соблюдения профилактических мер безопасности и требований Роспотребнадзора.

Источник: http://delovoikaitag.ru/news/media/2020/8/24/v-kajtagskom-rajone-zavershaetsya-kapitalnyij-remont-3-doshkolnyih-obrazovatelnyih-uchrezhdenij/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3