Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

24.08.2020 13:05 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Магарамкентском районе реализуется проект "Мой Дагестан – комфортная городская среда"

Накануне заместитель главы Магарамкентского района Сократ Мурадалиев побывал на месте ремонтных работ, проводимых в муниципалитете по проекту «Мой Дагестан – комфортная городская среда».

Как сообщает РИА «Дагестан» в районе в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» в 2020 году в селах Гапцах, Картас-Казмаляр, Магарамкент, Тагиркент-Казмаляр проводится работа по созданию комфортных условий для отдыха граждан. Так, осуществляется благоустройство трех парковых зоны и одной дворовой территории в указанных поселениях.

Сократ Мурадалиев вместе с начальником МУП «ОКС» Тажудином Кадировым посетил все строительные площадки и проверил результаты реализации проекта в населенных пунктах.

Отмечается, что благоустройство данных территорий находится на стадии завершения, ремонтные работы проходят в соответствии с установленными сроками.

Источник: https://riadagestan.ru/news/magaramkentskiy_rayon/administratsiya_magaramkentskogo_rayona_proinspektirovala_khod_realizatsii_proekta_moy_dagestan_komfortnaya_gorodskaya_sreda/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2