Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

22.08.2020 19:59 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Образовательные учреждения Дагестана возобновят работу в условиях режима повышенной готовности

На августовском совещании педработников РД рассмотрели вопросы возобновления образовательного процесса в условиях режима повышенной готовности.

 Мероприятие прошло под руководством Главы РД Владимира Васильева. Об этом сообщает официальный сайт Главы РД.

Руководитель Управления Роспотребнадзора по РД Николай Павлов заявил, что необходимо постоянно принимать меры по недопущению распространения COVID-19. В школах и садиках необходимо придерживаться требований Роспотребнадзора и Минздрава РФ, не пренебрегать социальным дистанцированием, относиться с пониманием к ограничениям. Подробнее – на сайте первоисточника.

Глава Гумбетовского района олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов, комментируя нашему сетевому изданию важность соблюдения рекомендаций Роспотребнадзора, Минздрава РФ и других профильных ведомств, подчеркнул, что во избежание нового обострения обстановки с COVID-19, необходимо быть предельно аккуратными, осторожными, призвал граждан и всех участников образовательного процесса выполнять все рекомендации специалистов.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vozobnovlenie-raboty-obrazovatelnykh-uchrezhdenij-v-usloviyakh-rezhima-povyshennoj-gotovnosti-obsudili-v-dagestane

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5