Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

21.08.2020 09:33 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев обсудил с руководителями строительного бизнеса вопросы кадрового обеспечения

Накануне Глава РД Владимир Васильев в формате ВКС провёл совещание, посвященное теме обеспечения области строительства региона необходимыми специалистами.

 Об этом сообщает официальный сайт Главы РД.

На мероприятии было сказано, что из-за пандемии COVID-19 из Дагестана уехало много граждан Азербайджана, которые работали в строительстве. Этот фактор негативно влияет на кадровое обеспечение данной сферы. Учитывая то обстоятельство, что в республике реализуются десятки федеральных и региональных проектов, имеется острая потребность в работниках строительной индустрии. Владимир Васильев поручил найти механизмы для выхода из этой ситуации. Подробнее – на портале первоисточника.

Общественный деятель Набигула Ахмедибиров, комментируя нашему сетевому изданию важность обеспечения строительной отрасли квалифицированными специалистами, подчеркнул, что в данной сфере всегда есть востребованность в опытных мастерах, тем более что в Дагестане строительство развивается.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-obsudil-s-rukovoditelyami-stroitelnogo-biznesa-voprosy-kadrovogo-obespecheniya

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5