Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

19.08.2020 11:43 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда» в Каякентском районе благоустраивают общественные территории

Накануне под руководством врио главы Каякентского района Магомеда Эльдерханова прошло совещание, в рамках которого рассмотрели вопросы реализации республиканского проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда».

Как сообщает РИА «Дагестан», в ходе обсуждения и. о. начальника отдела строительства Арсланали Арсланалиев проинформировал, что в сквере населенного пункта Новые Викри осуществляется замена тротуарной плитки, в поселении Усемикент заново залили бетоном площадку для детей, а также на объектах установили новые скамейки и спортивное оборудование.

Отмечается, что в дальнейшем в сквере села Усемикент подрядчик планирует установить дополнительные детские качели.

Помимо того, на совещании обсудили результаты работ по реализации программ «Мой Дагестан – мои дороги» и «Местные инициативы». Начальник отдела организационно проектной деятельности Магомедали Гаджиарсланов сообщил, что по программе «Местные инициативы» заявки находятся на стадии рассмотрения.

Источник: https://riadagestan.ru/news/kayakentskiy_rayon/voprosy_podgotovki_k_novomu_uchebnomu_godu_rassmotreli_na_apparatnom_soveshchanii_v_kayakentskom_rayone

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5