Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

19.08.2020 11:52 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

18 школ Табасаранского района участвуют в программе «100 школ»

В Табасаранском районе в рамках реализации республиканской программы «100 школ» запланировано провести обновление и ремонт в 18 школах.

Как сообщает сетевое издание «Голос Табасарана», накануне руководитель района Магомед Курбанов побывал в Куркакской, Зильской и Улузской средних общеобразовательных школах, провел осмотр этапов их благоустройства.

В настоящее время в Куркакской школе по данному проекту осуществляется замена кровли, обновление напольных покрытий, а также облагораживание пришкольной территории.

Помимо того, в Зильской школе проходит работа по совершенствованию отопительной системы, установке пластиковых окон, укладке тротуарной плитки во дворе образовательного учреждения.

В Улузской школе на сегодняшний день рабочие занимаются заменой кровли, проводят ремонт помещений для организации горячего питания школьников.

В ходе проверки Магомед Курбанов обратил внимание руководства школ на важность обеспечения качества проводимых работ при осуществлении капитального ремонта, завершения благоустройства в соответствии с установленными сроками.

Источник: http://golostabasarana.ru/news/media/2020/8/19/glava-tabasaranskogo-rajona-proinspektiroval-hod-kapitalnogo-remonta-vo-vseh-18-shkolah/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2