Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

17.08.2020 09:34 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Иванов проинспектировал реализацию проектов в Левашинском районе

Руководитель АГиП РД Владимир Иванов накануне с рабочим визитом посетил Левашинский район.

 Он проинспектировал этапы претворения в жизнь нацпроектов и других программ. Об этом сообщает сайт Правительства РД.

Владимиру Ивану показали парк «Победа» в районном центре, реконструированный по проекту «Мой Дагестан – комфортная городская среда», детскую площадку в селе Леваши, сооруженную по программе «Местные инициативы», и другие объекты.

Сообщается, что по линии проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда», инициированного Главой РД Владимиром Васильевым, в Левашинском районе уже сданы 5 объектов на 13 млн рублей. Также в 2020 году сооружены водопроводы в селах Верхнее Лабкомахи и Цудахар. По федеральной программе «Местные инициативы» построено 8 объектов. По КГС благоустраивают 4 объекта. В рамках проекта « Мой Дагестан – мои дороги» отремонтированы 3 улицы за 22 млн рублей.

Глава Гумбетовского района олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов, комментируя нашему сетевому изданию значимость претворения в жизнь нацпроектов, федеральных и региональных программ, выразил слова благодарности в адрес федеральной и республиканской власти за запуск данных востребованных инициатив, меняющих облик региона к лучшему.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/vladimir-ivanov-posetil-levashinskij-rajon140820.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3