Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

17.08.2020 13:12 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Казбековском районе прошло торжественное открытие улицы по проекту «Мой Дагестан – мои дороги»

Накануне в селении Ленинаул прошло торжественное открытие улицы Зубайри Сайдулаева после завершения благоустройства и асфальтирования в рамках проекта «Мой Дагестан – мои дороги».

В мероприятии приняли участие руководитель района Гаджимурад Мусаев, председатель Собрания депутатов МР Гирисхан Гирисханов, представители районной и сельской администрации и местные жители.

В своем выступлении Гаджимурад Мусаев отметил значимость благоустройства данной общественной территории в связи с тем, что вблизи нее расположены детсад, школа и участковая больница. По его словам, в скором времени капитальные ремонтные работы обновлению и облагораживанию стартуют на центральной улице Ленинаула.

Отмечается, что всего в текущем году в муниципалитете по проекту «Мой Дагестан – мои дороги» запланировано осуществить асфальтирование трех улиц.

Источник: https://riadagestan.ru/news/kazbekovskiy_rayon/v_kazbekovskom_rayone_sdan_pervyy_v_tekushchem_godu_obekt_po_respublikanskomu_proektu_moy_dagestan_moi_dorogi/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5