Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

17.08.2020 11:07 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Торговые центры Махачкалы выполняют рекомендации по усилению мер дезинфекции

На торговых площадках Махачкалы усилили дополнительные профилактические меры для предотвращения возможного распространения коронавирусной инфекции, контроль над соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.

Как сообщает пресс-служба администрации города, в крупных торговых центрах продолжается работа по дезинфекции мест общественного пользования, проводится информирование покупателей о профилактических мерах безопасности.

В рамках усиления мер безопасности в торгово-развлекательных центрах Махачкалы на входах и выходах установлены диспенсеры с антисептиками и дезинфицирующие боксы, регулярно проводятся разъяснительные беседы с персоналом, раздаются средства индивидуальной защиты, организована ежедневная термометрия. Отмечается, что работники с симптомами инфекционных заболеваний к работе не допускаются.

Управление торговли, предпринимательства и рекламы администрации г. Махачкалы проинформировало, что на сегодняшний день усиление мер дезинфекции осуществляется на всех крупных торговых площадках Махачкалы.

Источник: https://www.mkala.ru/info/news/2020/08/14/news_24514.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3