Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

17.08.2020 19:49 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодежь Дагестана принимает участие во второй смене форума «Машук-2020»

Накануне началась вторая смена Северо-кавказского молодежного форума «Машук-2020», который в текущем году в связи с коронавирусом проводится в онлайн-режиме.

Как сообщает пресс-служба Минмолодежи РД, в рамках смены «Национальный код» участники будут осуществлять работу по направлениям «Медиа и блогеры», «Сохранение исторической роли России и Северного Кавказа в Великой Отечественной войне», «Международные и межкультурные коммуникации» и другим темам. Отмечается, что участие в ней принимают 1 185 молодых людей с регионов России. Так, Дагестан представляют 190 представителей молодёжи.

Также планируется провести лекции и практические занятия, посвященные визуализации, информационному полю, исторической памяти, сохранению традиций и другим актуальным сферам. По информации ведомства, в завершение онлайн-мероприятия состоится грантовый конкурс, победителям которого будут вручены денежные средства на реализацию своих проектов.

Источник: http://minmol.ru/news/item/5662

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3