Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

14.08.2020 15:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане проводятся информационные рейды по профилактике и устранению нарушений масочного режима

Накануне по поручению Председателя Правительства РД Артема Здунова в столице республики прошли информационные рейды по профилактике и недопущению нарушений масочного режима.

Работа в данном направлении проводится Министерством по делам молодежи РД совместно с Комитетом по спорту, туризму и делам молодежи Махачкалы при поддержке ВОД «Волонтеры-медики» и Открытого молодежного правительства и молодежных общественных объединений Дагестана.

Как сообщает пресс-служба Минмолодежи РД, мероприятия были проведены в местах массового скопления людей, а также на территории торговых площадок «Этажи», «Сити», «7 континент», «ЦУМ» и Автопарк города.

Координатор местного штаба ВОД «волонтеры-медики» Карина Бамматмурзаева проинформировала, что в ходе мероприятия жителям города рассказали о мерах профилактики коронавирусной инфекции и важности использования средств индивидуальной защиты. Также волонтерами была осуществлена раздача информационных памяток, проведена проверка соблюдения работниками и посетителями торговых домов масочного режима.

Сообщается, что подобные мероприятия пройдут во всех муниципальных образованиях региона.

Источник: http://minmol.ru/news/item/5646

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3