Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

13.08.2020 17:34 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане прошло представление нового руководителя республиканского управления СКР

Накануне в республике состоялось представление нового руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по РД Анатолия Щурова, назначенного на данную должность в соответствии с Указом Президента России.

В ходе мероприятия премьер-министр РД Артём Здунов от имени Главы Дагестана Владимира Васильева и коллектива регионального Правительства выразил слова поздравления и пожелал Анатолию Щурову успехов в деятельности, а также отметил, что будет оказана необходимая поддержка при решении актуальных задач.

В своем выступлении новый руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по РД акцентировал внимание на том, что в дальнейшем предстоит провести работу по совершенствованию качества расследований, уменьшению его сроков, улучшению работы по рассмотрению обращений граждан.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/v-dagestane-sostoyalos-predstavlenie-novogo-rukovoditelya-respublikanskogo-upravleniya-skr120820.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44