Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

12.08.2020 11:10 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Суперфиналисты конкурса «Лидеры России – 2020» оказали благотворительную помощь махачкалинской школе-интернату

Накануне в рамках VIII Межрегионального фестиваля народного творчества СКФО «Кавказ – единая семья» Дагестан посетили суперфиналисты конкурса «Лидеры России – 2020», флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Как сообщает пресс-служба администрации города, участники слета организовали работу в рамках реализации социального проекта в школе-интернате для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей г. Махачкалы. Так, они подарили учреждению сертификат на строительство детской площадки.

Начальник Управления культуры администрации г. Махачкалы, финалист конкурса «Лидеры России» и организатор слета Фарид Абалаев проинформировал, что с целью внесения вклада в развитие социальной жизни города участниками слета было принято решение оказать помощь школе-интернату №4 в благоустройстве территории и строительстве площадки для детей.

Также суперфиналист из Омска Сергей Роскошный выразил надежду на то, что и в следующем году получится продолжить работу в рамках социального проекта совместно с другими участниками.

Помимо того, суперфиналисты конкурса «Лидеры России» планируют принять участие в стратегической сессии «Махачкала: проблемы сегодня, перспективы завтра», в ходе которой под руководством главы города Салмана Дадаева пройдет рассмотрение проектных кейсов.

Источник: https://www.mkala.ru/info/news/2020/08/11/news_24474.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5