Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

12.08.2020 11:13 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Реализация проекта «Мой Дагестан» проанализирована в Каякентском районе

Накануне в районе состоялось совещание, в рамках которого обсудили вопросы реализации приоритетных республиканских проектов «Мой Дагестан».

Как сообщает РИА «Дагестан», начальник отдела закупок и имущества Эльдар Касумов проинформировал, что по проекту «100 школ» по пяти образовательным учреждениям ремонтные работы выставлены на аукцион, а также по шестой школе населенного пункта Усемикент необходимо решить вопрос с финансированием объекта меценатом.

О строительных работах на объекте «Новая школа» села Новые Викри рассказал начальник Управления образования Мурад Рашидов. По его словам, ремонтные работы находятся на стадии завершения, осталось устранить некоторые замечания.

Далее прошло рассмотрение этапов благоустройства общественных территорий и повышения качества транспортных линий в районе в рамках программ «Мой Дагестан – мои дороги» и «Комфортная городская среда».

И. о. начальника отдела строительства и архитектуры Арсен Арсланалиев сообщил, что работы по обновлению автодорог во всех поселениях уже завершены.

Источник: https://riadagestan.ru/news/kayakentskiy_rayon/realizatsiya_proekta_moy_dagestan_proanalizirovana_v_kayakentskom_rayone/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5