Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

10.08.2020 09:53 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы погашения задолженности по транспортному налогу и по аренде госимущества обсудили в Бабаюрте

Накануне в Бабаюрте вице-премьер РД Анвар Халилов провел совещание по вопросам погашения задолженности по транспортному налогу и по аренде госимущества.

 Об этом сообщает официальный сайт Правительства РД.

О необходимости решить вопрос с задолженностью по аренде госимущества рассказал министр по земельным и имущественным отношениям РД Агарагим Кагиргаджиев. О ситуации с транспортным налогом поведал советник Главы республики Адильхан Ганакаев.

В завершение мероприятия Анвар Халилов призвал всех избавиться от долгов, не доводить до применения жестких мер, работать в законном поле, способствовать пополнению бюджета республики для решения предстоящих перед регионом задач.

Общественный деятель Набигула Ахмедибиров, комментируя нашему сетевому изданию важность добросовестных и своевременных отчислений всех видов налогов, отметил, что эти средства расходуются для строительства объектов соцкульбыта, развития муниципалитетов.

Источник: http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/v-babayurte-obsudili-voprosy-po-nalogovym-i-nenalogovym-postupleniyam-v-respublikanskij-byudzhet.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6