Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

09.07.2020 14:57 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане стартовала акция бесплатной реабилитации врачей, боровшихся с COVID-19

Республика Дагестан присоединилась к Всероссийской акции «Слава врачам», в рамках которой оказывается помощь медикам, боровшимся с пандемией COVID-19 в «красной зоне».

В Дагестанском научно-оздоровительный комплексе «Журавли» пройдут отдых и реабилитацию медики из разных регионов России, помогавшие нашему региону преодолеть COVID-19.

Стартовое мероприятие в рамках акции «Слава врачам» посетил первый вице-премьер РД Анатолий Карибов. Он поблагодарил врачей и руководство комплекса «Журавли» за подвижническую работу. Комплекс готов принять 500 врачей за сезон.

Глава Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов, комментируя нашему сетевому изданию героизм и профессионализм, проявленные медиками во время работы в «красной зоне», круглые сутки борясь за жизни людей с пандемией COVID-19, отметил, что они показали верность клятве Гиппократу и высокие духовно-нравственные качества.

Источник:

http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/dagestan-nachal-besplatnuyu-reabilitatsiyu-vrachej-so-vsej-rossii-prorabotavshikh-pri-pandemii-v-krasnoj-zone.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5