Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

08.07.2020 11:54 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан бесплатно примет на реабилитацию врачей, боровшихся с COVID-19

Дагестанский научно-оздоровительный комплекс «Журавли» примет на реабилитацию медицинских специалистов, принявших участие в борьбе с коронавирусом.

Генеральный директор комплекса, профессор Московского государственного университета (МГУ) Магомед Магомедов проинформировал, что оказание поддержки проводится с целью выражения благодарности врачам за их самоотверженность в трудный период, а также по просьбе его матери, которая 45 лет проработала врачом.

В рамках отдыха в научно-оздоровительном комплексе также планируется провести обсуждение актуальных проблем сферы здравоохранения.

Так, центр запланировал еженедельно на безвозмездной основе принимать около 60 медицинских специалистов до начала сентября.

Данная мера оказания помощи врачам осуществляется при поддержке главы Дагестана Владимира Васильева, а также Института искусственного интеллекта при МГУ и кафедры Прикладной механики и управления МГУ под руководством заслуженного профессора университета Владимира Александрова.

Источник: https://dag.aif.ru/society/dagestan_besplatno_primet_na_reabilitaciyu_vrachey_borovshihsya_s_covid-19

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32