Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

04.07.2020 22:34 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: «Смягчение ограничений будет происходить с оглядкой на эпидобстановку и мнение врачей и специалистов»

Глава РД Владимир Васильев в режиме ВКС провел очередное заседании Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории РД, в рамках которого отметил, что из режима ограничений и изоляции необходимо выходить осторожно, чтобы не было нового всплеска инфекции.

Руководитель Роспотребнадзора по РД Николай Павлов подчеркнул, что ситуация с COVID-19 в регионе улучшается и скоро можно посещать мечети без ограничений, потому что они дезинфицированы. Однако, в мечетях необходимо строго придерживаться масочного режима и социального дистанцирования.

Глава Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов, комментируя нашему сетевому изданию важность поэтапного, медленного возвращения к обычному ритму жизни, призвал людей не спешить с данным процессом, проявлять максимум терпения, сдержанности, соблюдать социальное дистанцирование, гигиену и другие меры, препятствующие распространению COVID-19.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-smyagchenie-ogranichenij-budet-proiskhodit-s-oglyadkoj-na-epidobstanovku-i-mnenie-vrachej-i-spetsialistov

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33