Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

29.07.2020 09:05 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Россети Северный Кавказ» в 2020 году направят на реализацию ремонтной программы в Дагестане более 377 млн рублей

Филиал «Россети Северный Кавказ» – «Дагэнерго» проводит комплексную работу по повышению устойчивости функционирования электросетевого комплекса Дагестана.

Как сообщает пресс-центр «Россети Северный Кавказ», в рамках программы по подготовке энергооборудования к работе в осенне-зимний период 2020-2021 гг. в республике осуществляется масштабная работа по повышению качества работы межсистемных, системообразующих воздушных линий электропередачи, а также узловых и базовых подстанций.

Первый заместитель директора – главный инженер филиала «Дагэнерго» Роман Акимов сообщил, что в текущем году на объектах энергосистемы Дагестана планируется провести ремонт и техническое обслуживание на сумму свыше 377 миллионов рублей.

По информации пресс-службы компании, с целью устранения технологических нарушений в предстоящие осень и зиму в филиале «Дагэнерго» уже завершена подготовка аварийного резерва оборудования и материалов, создано 55 аварийно-восстановительных бригад.

Также в мероприятиях по улучшению устойчивости функционирования электросетевого комплекса будут задействованы 148 единиц техники.

Источник: http://www.dagenergo.ru/index.php/press-tsentr/novosti-kompanii/675-rosseti-severnyj-kavkaz-v-2020-godu-napravyat-na-realizatsiyu-remontnoj-programmy-v-dagestane-bolee-377-mln-rublej

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2