Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

29.07.2020 14:11 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Михаил Бабич заявил о необходимости решить вопрос водоснабжения в Дагестане

Замглавы Минэкономразвития РФ Михаил Бабич принял участие в совещании по социально-экономическому развитию Дагестана.

 В мероприятии приняли участие Глава РД Владимир Васильев, премьер РД Артём Здунов и другие. Об этом сообщает официальный сайт Главы РД.

В ходе совещания Михаил Бабич назвал вопрос водоснабжения населённых пунктов очень важным для Дагестана. Он выделил наиболее проблемные точки – Махачкалу, Дербент, Буйнакск, Кизляр и Хасавюрт.

Минэкономразвития РФ тщательно изучит данный вопрос и будет способствовать его решению. Михаил Бабич отметил, что в Госпрограмму по развитию Северного Кавказа необходимо включить самые важные для Дагестана проблемы.

Глава Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов, комментируя нашему сетевому изданию востребованность проектов в сфере водоснабжения, подчеркнул, что обеспечение людей качественной питьевой водой – одна из приоритетных задач всех уровней власти.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/minekonomrazvitiya-rossii-izuchit-vopros-obespecheniya-dagestantsev-pitevoj-vodoj

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15