Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

24.07.2020 16:42 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект «Мой Дагестан – мои дороги" реализуется в райцентре Дахадаевского района

В райцентре муниципалитета проходит работа по ремонту центральной дороги, проводимая в рамках реализации проекта «Мой Дагестан – мои дороги», » инициированного Главой региона Владимиром Васильевым.

Как сообщает сетевое издание «Кала-корейш медиа», в настоящее время работы по установке водоотводов и асфальтированию тротуаров, осуществляемые силами подрядной организации ООО «Еврострой», находятся на стадии завершения.

Так, проводится установление поперечного водоотвода с целью разгрузки ливневки, подготовка покрытия для устранения ямочности на дороге, в завершение которых пройдет асфальтирование транспортной линии протяженностью 2100 метров.

В работе по обновлению дорожного полотна задействованы 15 рабочих и 3 единицы техники.

Глава муниципалитета Джарулла Омаров проинформировал, что за проведением ремонта автомобильной дороги осуществляется общественный контроль, а также отметил важность проведения качественного ремонта дороги ответственными работниками.

Источник: http://selskayajizn.ru/news/media/2020/7/23/proekt-moj-dagestan-moi-dorogi-realizuetsya-v-rajtsentre-dahadaevskogo-rajona/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3