Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

23.07.2020 15:44 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители села Меусиша благодарят руководство муниципалитета за строительство дороги в Бутау

В прошлом году в Дахадаевском районе при проведении строительства водопровода Бутау — Уркарах в рамках проекта «Мой Дагестан- моя вода» жители села Меусиша выразили свое недовольство.

Как сообщает сетевое издание «Кала-корейш медиа», претензии у населения возникли в связи с тем, что народ опасался того, что земли сельхозначения, находящиеся в местности Бутау, попадут в санитарно охранную зону.

На сегодняшний день жители населенного пункта уже выражают благодарность руководству района за построенную дорогу в Бутау.

Сообщается, что до ремонта дорожного полотна жителям села приходилось идти к сенокосам по труднопроходимой тропе. В настоящее время в поселении создана широкая автодорога по указанию районной администрации и с помощью жителей населенного пункта.

Источник: http://selskayajizn.ru/newsreg/media/2020/7/21/zhiteli-sela-meusisha-blagodaryat-rukovodstvo-munitsipaliteta-za-stroitelstvo-dorogi-v-butau/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5