Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

22.07.2020 10:49 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Магарамкентском районе реализуется проект «Мой Дагестан»

По проекту «Мой Дагестан – комфортная городская среда» благоустраиваются парковые зоны в поселениях Гапцах, Магарамкент, Тагиркент-Казмаляр, Картас-Казмаляр Магарамкентского района РД.

В рамках программы «Мой Дагестан – мои дороги» в текущем году проведут ремонт 10 объектов протяженностью 3,7 км. На ремонт транспортных сетей района в 2020 году израсходуют 17,97 млн рублей.

Глава Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов, комментируя нашему сетевому изданию востребованность проекта «Мой Дагестан», выразил слова благодарности в адрес Главы РД Владимира Васильева за запуск этой программы. Отметим, что в Гумбетовском районе в 2020 году по проекту «Мой Дагестан» проводят ремонт улиц в пяти сёлах, благоустраиваются парковые зоны в селе Мехельта и Цилитль.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/magaramkentskiy_rayon/v_magaramkentskom_rayone_realizuyut_tri_prioritetnykh_proekta/?fbclid=IwAR1xRZLcMAWK1dOSnnfT0YH6ztnSHurZzJkR2vvCKTBs3xpuFXOFD6AqLlA

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4