Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

21.07.2020 14:58 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В трех селах Кайтагского района близятся к завершению работы по проекту «Мой Дагестан – комфортная городская среда»

В населенных пунктах Чумли, Баршамай, Джибахни Кайтагского района работы по благоустройству общественных территорий по проекту «Мой Дагестан – комфортная городская среда» находятся на стадии завершения.

Как сообщает РИА «Дагестан», в селах Баршамае и Джибахни на общественных территориях уже построены спортивные и детские площадки, установлены парковые скамейки и уличное освещение с использованием декоративных уличных фонарей, а также урны для мусора.

В селе Чумли в настоящее время завершена укладка декоративной плитки, подготовка площадки для установки необходимого инвентаря, осуществляется покраска ограждения.

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов, комментируя реализацию региональных проектов в муниципалитете, отметил значимость благоустройства и облагораживания данных территорий в рамках создания комфортных условий для отдыха жителей и улучшения условий проживания в населённых пунктах.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/kaytagskiy_rayon/v_trekh_selakh_kaytagskogo_rayona_blizyatsya_k_zaversheniyu_raboty_po_proektu_moy_dagestan_komfortnaya_gorodskaya_sreda/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5