Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

21.07.2020 15:03 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Реализацию проектов КГС и «Сто школ» обсудили в Ботлихском районе

В Ботлихском районе прошло обсуждение вопросов реализации проектов «Мой Дагестан – комфортная городская среда» и «Сто школ».

Как сообщает РИА «Дагестан», начальник управления образования муниципалитета Гаджииса Измаилов подробно рассказал о положении образовательной сферы района и подготовке к открытию дошкольных образовательных учреждений.

В свою очередь и. о. главы района Руслан Гамзатов отметил значимость реализации проекта «Сто школ», в рамках которого проводится благоустройство и обновление 8 школ, дал указание усилить работу в данном направлении. По его словам, капитальный ремонт образовательных учреждений необходимо завершить к сентябрю текущего года.

Также в ходе совещания участники рассмотрели вопросы проведения ремонтных работ на объектах проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда».

Инженер по строительному контролю УЖКХ Ботлихского района Мухидин Омаров проинформировал, что благоустройство четырех общественных территорий осуществляется в соответствии с установленными сроками.

В завершение обсуждения Руслан Гамзатов обратил внимание на важность активного участия руководителей населенных пунктов, местных депутатов и представителей общественности в проверке этапов проведенных строительных работ.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/botlikhskiy_rayon/realizatsiyu_proektov_kgs_i_150_shkol_obsudili_v_botlikhskom_rayone/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3