Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

21.07.2020 15:06 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министр экономики Дагестана ознакомился с ходом строительства ряда объектов в Дербенте

Накануне министр экономики республики Гаджи Султанов побывал на строительных площадках в Дербенте, на которых проходит реконструкция ряда инфраструктурных и социальных объектов.

Как сообщает РИА «Дагестан», Гаджи Султанов посетил дошкольное образовательное учреждение «Аленький цветочек», на базе которой в рамках госпрограммы осуществляется капитальный ремонт, обновление инженерных коммуникаций и облагораживание близлежащей территории.

Также были осмотрены этапы работ по благоустройству улицы имени Х. Тагиева и улучшению качества транспортных линий.

Помимо того, руководитель ведомства проверил результаты проведенных ремонтных работ в МБОУ СОШ №21 и на улице Параллельная в микрорайоне «Аэропорт».

В завершение осмотра этапов строительства Гаджи Султанов дал положительную оценку качеству ремонтных работ, отметил, что реализация программы «Комплексное территориальное развитие муниципального образования «городской округ «город Дербент» также дает возможности для создания новых рабочих мест.

Источник: https://www.riadagestan.ru/mobile/news/g_derbent/ministr_ekonomiki_dagestana_oznakomilsya_s_khodom_stroitelstva_ryada_obektov_v_derbente/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16