Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

13.07.2020 20:52 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе реконструируются улицы

В Бабаюртовском районе ведутся работы по благоустройству общественных территорий и улиц селений в рамках программы «Мой Дагестан – мои дороги».

Как сообщает пресс-служба муниципалитета, и. о. главы района Даниял Исламов посетил населенный пункт Хамаматюрт, в котором работы по реконструкции улицы Казанбиева находятся на стадии завершения.

В ходе осмотра Даниял Исламов акцентировал внимание на важности осуществления качественной работы при ремонте автомобильных дорог.

Представитель подрядной организации «Строй-инженер» Магомед Магомедов проинформировал, что на данный момент проведено устранение ямочности на транспортной линии и уклада первого слоя асфальта.

Сообщается, что контроль над выполнением указанных работ в населенном пункте осуществляет депутат сельского Собрания села Хамаматюрт, делегированный в районное Собрание депутатов, Рамазан Рамазанов.

Источник: https://www.riadagestan.ru/mobile/news/babayurtovskiy_rayon/v_babayurtovskom_rayone_rekonstruiruyutsya_ulitsy/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6