Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

10.07.2020 15:11 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ахтынском районе проходят работы по асфальтированию улиц

В населенном пункте Ахты Ахтынского района в рамках реализации проекта "Мой Дагестан – мои дороги" проводится благоустройство улиц и улучшение качества авдорог.

По информации пресс-службы района, реконструкция улиц, осуществляемая подрядной организацией ООО «Югагропромдорстрой», находится на стадии завершения.

На сегодняшний день уже проведено выравнивание площадки, идет укладка асфальта с соблюдением технологического процесса. В ремонте дорожного полотна задействована бригада дорожно-строительной компании «Югагропромдорстрой» и привлечено 20 единиц техники.

Помимо того, работники сельской администрации и ЖКХ осуществляют ремонт водопроводной сети в муниципалитете.

Начальник Управления строительства и единого заказчика проинформировал, что перенаправление собранных средств транспортного налога в муниципальный бюджет позволит улучшить работу местного «дорожного фонда» в текущем году.

Сообщается, что по данному проекту в районе в прошлом году также были отремонтированы улицы населенных пунктов.

Источник: http://akhtymr.ru/novosti/news_post/v-s-ahty-ahtynskogo-rajona-v-ramkah-realizacii-proekta-moj-dagestan-moi-dorogi-blagoustraivayut-dorogi

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2