Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

01.07.2020 13:33 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Иванов ознакомился с работой избирательных комиссий в Новолакском районе

Накануне в муниципалитете побывали Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов и его Первый заместитель Владимир Деревянко с целью проверки работы избирательных комиссий.

Так, члены регионального Правительства посетили ряд участковых избирательных комиссий в районе. В ходе визита на участок для голосования №1167 им были проведены замеры температуры, а также выданы средства индивидуальной защиты.

Члены участковой избирательной комиссии проинформировали об активном участии граждан в процедуре голосования, заверили, что средства индивидуальной защиты имеются в наличии в необходимом количестве.

Сообщается, что при проведении голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации в районе на участках соблюдаются все требования и рекомендации Роспотребнадзора РД. Помимо того, осуществляется контроль над соблюдением безопасной дистанции между участниками голосования.

Источник: http://golos-vremeni.ru/news/media/2020/6/30/vladimir-ivanov-oznakomilsya-s-rabotoj-izbiratelnyih-komissij-v-novolakskom-rajone/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7