Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

08.06.2020 14:41 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минобороны поможет подготовить кадры для медцентров Дагестана

Во время рабочего визита на место строительства медцентра в г. Дербенте заместитель министра обороны РФ Тимура Иванов заявил, что медики, которые будут работать в данном лечебном учреждении, смогут повысить квалификацию благодаря стажировке в Военно-медицинской академии и посещению других подобных центров России.

Глава Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов, комментируя нашему сетевому изданию востребованность республики в новых современных медицинских учреждениях, отметил, что помощь федерального центра позволит региону на местах оказать квалифицированную медицинскую помощь, не выезжая за пределы родного края для правильного диагностирования болезней и прохождения курса лечения.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/budushchie-vrachi-stroyashchegosya-v-derbente-mnogofunktsionalnogo-medtsentra-smogut-projti-stazhirovku-v-voenno-meditsinskoj-akademii050620

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12