Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

07.06.2020 21:45 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тимур Иванов: «На всех площадках круглосуточно, в две смены работает 1500 человек»

Совещание по итогам рабочих поездок на стройплощадки, на которых идет возведение трех медцентров силами Минобороны РФ по поручению Президента России Владимира Путина, провели накануне Глава РД Владимир Васильев и заместитель министра обороны РФ Тимур Иванов.

Усиленными темпами сооружаются медцентры в городах Дербенте, Каспийске и с. Батаюрт Хасавюртовского района: «Хочу всех поблагодарить, кто принимает участие в возведении важнейших социальных объектов для республики», – сказал Владимир Васильев.

«На всех площадках круглосуточно, в две смены суммарно работает 1500 человек», – заявил заместитель министра обороны России Тимур Иванов, информируя о том, что медцентры будут сданы в эксплуатацию к концу июня 2020 года.

«Мы также привлекаемся для строительства образовательных учреждений для нужд республики по нацпроекту «Демография». Проект очень большой, туда входя ясли, садики, школы. Срок у нас очень жёсткий, до конца года мы должны завершить 66 образовательных объектов», – рассказал Тимур Иванов.

Глава Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов, комментируя нашему сетевому изданию строительство многофункциональных медицинских центров в Дагестане, подчеркнул, что республика каждый день получает огромную помощь от федерального центра для скорейшей нормализации эпидемиологической ситуации и борьбы с COVID-19.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-i-timur-ivanov-proveli-soveshchanie-po-itogam-oznakomleniya-s-khodom-stroitelstva-trekh-mnogofunktsionalnykh-meditsinskikh-tsentrov

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15