Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

30.06.2020 11:26 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Премьер-министр Дагестана встретился с региональным директором «Почты России»

Накануне премьер-министр РД Артём Здунов провел встречу с участием директора УФПС Республики Дагестан АО «Почта России» Махача Магомедова, на которой были обсуждены вопросы функционирования «Почты России» на территории региона.

В ходе встречи Махач Магомедов проинформировал о проблемах в осуществлении передачи в федеральную собственность объектов недвижимости, которые используются УФПС РД.

В свою очередь Артём Здунов заверил, что для решения вопросов в данном направлении направит соответствующее письмо Руководителю Администрации Главы и Правительства РД Владимиру Иванову.

Также Махач Магомедов акцентировал внимание на необходимости поиска помещений для открытия новых отделений почтовой связи в столице республике, а также в новых строящихся районах.

В рамках мероприятия были рассмотрены причины приостановления строительства логистического почтового центра, вопросы оказания финансовых услуг населению, проблемы установки почтовых ящиков, проблемы подписной кампании на печатную продукцию и организации рассылки постановлений по делам об административных правонарушениях.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/premer-ministr-dagestana-provjol-vstrechu-s-regionalnym-direktorom-pochty-rossii.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3