Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

03.06.2020 14:45 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Детский омбудсмен РД Марина Ежова: «Любите детей – это лучший способ улучшить будущее»

Уполномоченный при главе РД по защите семьи, материнства и прав ребенка Марина Ежова накануне выступила со словами поздравлений в связи с Международным днем защиты детей.

«Любовь к Родине начинается с любви к семье, роду, отчему дому. И я бы добавила – с любви к детям. Физике и химии научит школа, дружить научит спорт, адаптироваться – улица. Но любить можно научиться только в семье! Любите детей– это лучший способ улучшить будущее!» – заявила Марина Ежова.

Начальник отдела образования, физической культуры и спорта администрации Гумбетовского района Рамазан Магомедов, комментируя нашему сетевому изданию важность оказания всевозможной поддержки тем сферам, которые напрямую занимаются формированием всесторонне развитых подрастающих поколений, подчеркнул, что многодетные семьи – это типичное для Страны гор явление, входящее в особенности региона и черты дагестанского характера.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/society/ombudsmen_marina_ezhova_pozdravila_dagestantsev_s_dnem_zashchity_detey/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10