Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

27.06.2020 15:03 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тимур Иванов: «Все жители Дагестана могут получить комплексную медицинскую помощь»

26 июня 2020 года Глава РД Владимир Васильев и замминистра обороны России Тимур Иванов посетили уже введённый в эксплуатацию медцентр в Каспийске.

Объект возведен за 30 дней, площадь застройки – 5932м2. Медцентр построен на территории ЦГБ г. Каспийска по поручению Президента России Владимира Путина. Медучреждение рассчитано на 76 коек.

Также для обеспечения системы водоснабжения и электроснабжения медцентра были направлены средства бюджета РД.

Вместе с тем Тимур Иванов отметил, что каждый центр укомплектован диагностическим оборудованием. «Это значит, что все жители Дагестана, независимо от того, где они проживают, могут получить комплексную медицинскую помощь», – сказал Тимур Иванов.

Сотрудница Гумбетовской ЦРБ Шамсият Абдурахманова, комментируя строительство трёх медцентров в Дагестане, выразила слова благодарности в адрес Президента России Владимира Путина за внимание к региону.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/glava-dagestana-i-zamministra-oborony-rossii-vysoko-otsenili-postroennyj-po-porucheniyu-prezidenta-rf-meditsinskij-tsentr-v-kaspijske

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22