Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

24.06.2020 17:46 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каспийске прошла генеральная репетиция парада к 75-летию Победы

Премьер-министр РД Артём Здунов посетил генеральную репетицию парада Победы в г. Каспийске, который состоится в честь 75-летней годовщины разгрома гитлеровских орд.

По указу Президента России Владимира Путина, 24 июня, в 10:00, в Каспийске, на площади Ленина, пройдет парад победы с участием военных. Парад репетируют уже с 17 июня.

Артём Здунов и командующий Каспийской флотилией Сергей Пинчук во время генеральной репетиции рассмотрели несколько организационных моментов. Сообщается, что в мероприятии примут участие порядка 1,5 тысяч военнослужащих, 25 единиц военной техники, 10 самолетов и вертолетов.

Глава Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов, комментируя нашему сетевому изданию необходимость проведения комплексной работы по военно-патриотическому, духовно-нравственному воспитанию подрастающих поколений, подчеркнул, что на уроках истории и в внеурочное время нужно побольше рассказывать детям о конкретных примерах героизма участников Великой Отечественной войны, прививать им чувство гордости за защитников Родины и нашу страну-победительницу.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/artjom-zdunov-posetil-generalnuyu-repetitsiyu-voennogo-parada-k-75-letiyu-pobedy.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5