Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

23.06.2020 20:41 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Правительстве РД обсудили проведение ЕГЭ в 2020 году в условиях риска распространения COVID-19

Накануне в Правительстве РД в режиме видеоконференции обсудили вопросы проведения ЕГЭ в 2020 году.

В текущем году в связи с риском распространения новой коронавирусной инфекции ЕГЭ с проводится только для выпускников 11-х классов.

Министр образования и науки РД Уммупазиль Омарова проинформировала, что в 2020 году на сдачу Единого государственного экзамена заявлены 8786 выпускников, которые планируют поступить в вузы .

Также участники совещания обсудили осуществление информирования населения о порядке проведения ЕГЭ, проведение государственных экзаменов с 3 по 25 июля с соблюдением профилактических мер безопасности и в рамках требований

Роспотребнадзора, медицинского обследования задействованных специалистов, результаты проверки технологической готовности ППЭ, а также другие актуальные вопросы.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/v-pravitelstve-rd-obsudili-provedenie-ege-v-2020-godu-v-usloviyakh-riska-rasprostraneniya-covid-19.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6