Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

23.06.2020 20:47 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Социальные работники Минтруда получили стимулирующие выплаты на сумму более 15 миллионов рублей

В республике сотрудникам социальных учреждений Минтруда Дагестана – интернатов для пожилых граждан и инвалидов, интернатов для детей с ОВЗ осуществлены стимулирующие выплаты за работу во время пандемии COVID — 19.

По информации Минтрудсоцразвития РД, денежные средства из федерального бюджета получили около 700 работников, которые в период карантина находились рядом с проживающими в домах-интернатах гражданами.

Министр труда и социального развития Изумруд Мугутдинова сообщила, что работникам 15 учреждений Минтруда за добросовестный труд в особых условиях по поручению Президента РФ выплачено более 15 млн рублей.

Также по 40 тыс. рублей получили врачи, которые приняли участие в оказании медпомощи в социальных учреждениях. Помимо того, если медработники проводили лечение граждан, заболевших коронавирусом, им будет произведена доплата в размере 60 тыс. рублей за смену.

Источник: http://www.mintrudrd.ru/news/item/5644

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8