Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

21.06.2020 22:19 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Эндирей Артём Здунов проинспектировал строящуюся школу

Премьер-министр Дагестана Артём Здунов проинспектировал ход строительства новых корпусов для МБОУ «СОШ № 2» в с. Эндирей Хасавюртовского района.

Новые учебные комплексы рассчитаны на 300 мест. Работы ведутся по графику. Представители подрядной организации сообщили, что к началу нового учебного года объект будет сдан в эксплуатацию.

Дети и педагоги получат не только новые образовательные корпуса, но и дворец спорта, современные спортивные площадки для игры в футбол, баскетбол и волейбол.

Глава Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов, комментируя нашему сетевому изданию важность улучшения инфраструктуры в Дагестане, создания оптимальных условий для всестороннего развития подрастающих поколений, отметил, что строительство новых школ и садиков – задача стратегического значения, определяющая будущее республики.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/artjom-zdunov-osmotrel-stroyashchuyusya-shkolu-v-selenii-endirej.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6