Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

02.06.2020 11:08 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: «Наша задача – сохранить здоровье врачей как основную возможность помочь нашему населению»

Накануне в республике в режиме ВКС состоялось заседание Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.

В ходе обсуждения санитарно-эпидемиологической ситуации в регионе Владимир Васильев акцентировал внимание на необходимости оказания помощи и поддержки медицинским специалистам республики, которые находятся на передовой при проведении лечения больных коронавирусной инфекцией. Так, он призвал создать для них благоприятные условия на местах, оказать им и их семьям всевозможную помощь.

Также Глава Дагестана подчеркнул, что московские врачи отметили высокий профессионализм республиканских медработников, дали положительную оценку методу работы, который они применяют при осуществлении лечения больных COVID — 19.

Сообщается, что с 28 мая на территории республики осуществляется 3300 исследований на наличие коронавирусной инфекции, а также с целью улучшения лекарственного обеспечения в регион поступило большое количество лекарственных препаратов.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-nasha-zadacha-sokhranit-zdorove-vrachej-kak-osnovnuyu-vozmozhnost-pomoch-nashemu-naseleniyu

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30