Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

02.06.2020 11:17 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Путин: «Мы всё сделаем для того, чтобы ситуация в Дагестане выровнялась»

1 июня 2020 года Президент России Владимир Путин поздравил жителей страны с Международным днем детей.

 Также в формате ВКС глава государства побеседовал с многодетными семьями, удостоенными ордена «Родительская слава». В разговоре с семьей Курбановых Владимир Путин коснулся вопроса профилактики COVID-19.

Многодетная мать Сапият Муртузалиева из села Первомайское Каякентского района Дагестана поблагодарила Владимира Путина за многогранную помощь региону для борьбы с COVID-19.

«Я уверен, что всё будет хорошо, даже не сомневаюсь, 100 процентов. И во всём Дагестане всё будет нормально, всё восстановится. Как я уже говорил, напрямую общаясь с руководством республики, мы всё сделаем для того, чтобы ситуация в Дагестане выровнялась, так же как и в других субъектах, где пока ещё есть проблемы», – заявил Владимир Путин.

Глава Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов, комментируя нашему сетевому изданию оказание федеральным центром масштабной помощи Дагестану для преодоления новой коронавирусной инфекции, подчеркнул, что Президент России Владимир Путин не тот политик, который бросает жителей страны одних в беде. Хаджимурад Магомедов также поблагодарил Президента России Владимира Путина за внимание и особое отношение к Дагестану.

Источник: http://www.kremlin.ru/events/president/news/63440

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48