Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

19.06.2020 14:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На смотровой площадке махачкалинского посёлка Тарки установили бинокль

Гасан Абдулхаликов со своим другом решили установить на смотровой площадке махачкалинского посёлка Тарки обзорный бинокль и воплотили данную идею в реальность.

По их словам, им в этом деле помогли специалиста из Карачаево-Черкесии. Туристы, уже успевшие побывать здесь и полюбоваться видами дагестанского мегаполиса и окрестностей, по достоинству оценили появление обзорного бинокля.

«Самое запоминающееся в республике – это воздух, горы и люди. Вид со смотровой площадки замечательный, в Москве такого нет, ради этого стоит приезжать в Дагестан», – поделились впечатлениями туристы из Москвы Кирилл и Александр.

Начальник отдела культуры и туризма администрации Гумбетовского района Хайбула Абдурахманов, комментируя нашему сетевому изданию важность развития туристической индустрии, подчеркнул, что данная отрасль – бренд региона, который формирует имидж республики.

Источник: https://www.mkala.ru/info/news/2020/06/17/news_24065.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9