Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

18.06.2020 19:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

34 избиркома Буйнакского района обеспечат средствами защиты

В Буйнакский район РД поступили СИЗ для безопасного проведения общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ.

Председатель ТИК Буйнакского района Гиса Магомедов заявил, что при проведении голосования будут соблюдаться предписания Роспотребнадзора и все 34 избиркома и участка для голосования будут обеспечены СИЗ.

Общественный деятель Набигула Ахмедибиров, комментируя нашему сетевому изданию важность поправок в Основной закон страны, отметил, что не все ключевые моменты были зафиксированы в Конституции страны в сложный 1993 год, поэтому, дополнение данного документа стратегически важными тезисами – веление времени, считает Ахмедибиров.

Источник: http://temirhanshura.ru/articles/media/2020/6/15/bujnakskij-rajon-poluchil-sizyi-dlya-uchastnikov-golosovaniya-po-popravkam-v-konstitutsiyu-rf/?fbclid=IwAR3ZuADP8znKnCSFScdMK2TzNxXaMULYotpmascCwOhM7m0SExYUXtEfv8s

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7