Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

16.06.2020 10:20 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Избиркомы Дагестана готовятся к голосованию по поправкам в Конституцию РФ

Все избиркомы Дагестана готовятся к голосованию по поправкам в Конституцию Российской Федерации. 

Председатель ТИК Каспийска Лина Перцева заявила, что здоровье граждан – приоритет и самое важное, поэтому, голосование пройдет со строгим соблюдением всех норм и требований Роспотребнадзора.

Отметим, что во избежание скопления людей на участках разрешено проголосовать по поправкам в Основной закон страны несколько дней, с 25 июня по 1 июля 2020 года.

Председатель ТИК Гумбетовского района Абдулмажид Амагаев, комментируя нашему сетевому изданию значимость проведения голосования с соблюдением всех защитных мер, призвал людей проявить ответственность и выполнить свой гражданский долг, прислушиваясь к рекомендациям Роспотребнадзора и Минздрава РФ.

Источник: https://kaspiy-media.ru/novosti/tiki-respubliki-aktivno-gotovyatsya-k-obsherossijskomu-golosovaniju-po-vneseniju-popravok-v-konstituciju-rf-kotoroe-projdjot-po-vsej-strane-s-25-ijunya-po-1-ijulya/?fbclid=IwAR39M6hxdUHjE2dmzoShRqWz7o1ZRGR69w2rItoWJ7nhP3NSK4LBNHAdKCw

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6