Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

12.06.2020 23:02 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев поздравил дагестанцев с Днем России

Глава РД Владимир Васильев поздравил жителей региона с государственным праздником – Днем России.

«В год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне мы отдаем дань подвигам наших старших, защитивших Родину, восстановивших разрушенную страну и сделавших ее сильной и великой державой. Мы гордимся дагестанскими ополченцами, более 20 лет назад защитившими Дагестан от международных террористов и сохранившими целостность России», – сказано в поздравлении Главы РД Владимира Васильева.

Председатель Гумбетовского местного отделения Общероссийской общественной организации инвалидов и ветеранов войны в Афганистане, заслуженный наставник молодежи РД Магомедрасул Сулейманов, комментируя нашему сетевому изданию важность увековечения памяти защитников Родины, проведения военно-патриотической, духовно-нравственной работы на примере павших за Отчизну и воевавших за нее, подчеркнул, что любовь к Отечеству – в крови россиян, и сегодня сыны России защищают рубежи страны, сохраняют мир на всей земле.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/zayavleniya-obrashcheniya/pozdravlenie-glavy-respubliki-dagestan-v-a-vasileva-s-dnem-rossii

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3