Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

11.06.2020 18:04 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 6 000 продуктовых наборов направлены малоимущим жителям Дагестана

Накануне по инициативе Министерства труда и социального развития Дагестана в РД провели этап Всероссийской акции взаимопомощи во время пандемии коронавируса — «Мы вместе».

В рамках акции будет осуществлена раздача продовольственных продуктов среди наиболее нуждающихся подопечных Минтруда, которые состоят на учете в качестве малоимущих.

Сообщается, что на проведение благотворительных мероприятий планируется выделить 20 000 продуктовых наборов первой необходимости.

Так, в настоящее время розданы 6 332 продуктовых набора, которые отправлены в 17 муниципалитетов. Далее в районах республики социальные работники Минтруда совместно с волонтерами Министерства Молодежи РД осуществят доставку продуктов на дом нуждающихся дагестанцев.

По информации пресс-службы ведомства, в благотворительном мероприятии приняли участие Советник Министра труда и соцразвития РД Джабраил Дайзиев, представители Министерства молодежи РД, отделения ОНФ по РД, фонда «Живи и дари жизнь другим», социальные работники Минтруда, добровольцы и представители общественных организаций.

Источник: http://www.mintrudrd.ru/news/item/5603

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5